هان شين للاتصالات المحدودة

يسعى الابتكار للتنمية والتعاون يفوز في المستقبل.

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

MTP MPO كابل

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
ابن دردش الآن

MTP MPO كابل

(6)
الصين مركز البيانات الحل MTP MPO كابل OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل ل FTTX مصنع

مركز البيانات الحل MTP MPO كابل OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل ل FTTX

مركز البيانات الحل MTP MPO كبل OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل ل FTTX ميزات: مستقرة وعالية الجودة تلبية IEC ، JIS ، ومتطلبات المعايير الدولية Bellcore عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة الإنتاج الضخم والمرن ت... قراءة المزيد
2019-04-26 14:52:02
الصين OM3 الألياف البصرية MTP MPO كابل موصل 8 النوى / 12 النوى / 24 النوى مصنع

OM3 الألياف البصرية MTP MPO كابل موصل 8 النوى / 12 النوى / 24 النوى

OM3 الألياف البصرية MTP MPO كابل موصل 8 النوى / 12 النوى / 24 النوى تعمل مجموعات الكبلات متعددة الجذع MPO / MTP على تسهيل النشر السريع للكابلات الأساسية عالية الكثافة في مراكز البيانات وغيرها من البيئات عالية ا... قراءة المزيد
2019-04-26 14:52:02
الصين 48 الأساسية وضع واحد MTP MPO كبل FTTH MPO المتعدد الألياف البصرية استرجاع للاختبار مصنع

48 الأساسية وضع واحد MTP MPO كبل FTTH MPO المتعدد الألياف البصرية استرجاع للاختبار

48 كور أحادي الاتجاه MTP MPO كابل التطبيقات: معدات الربط جهاز تقشير الخنازيرشبكات الحواجب تطبيقات لوحة التصحيح اتصالات الاتصالات استرجاع لاختبار مكونات الشبكة مواصفات أداء الموصل: نموذج SM MM عدد الألياف موصل 8 ... قراءة المزيد
2019-04-26 14:52:02
الصين OM4 متعدد الوسائط MPO MPO لكابل LC اندلاع كابل الحبل التصحيح 12 النوى مصنع

OM4 متعدد الوسائط MPO MPO لكابل LC اندلاع كابل الحبل التصحيح 12 النوى

OM4 متعدد الوسائط MPO MPO لكابل LC اندلاع كابل الحبل التصحيح 12 النوى ميزات: مستقرة وعالية الجودة تلبية IEC ، JIS ، ومتطلبات المعايير الدولية Bellcore عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة الإنتاج الضخم والمرن تلب... قراءة المزيد
2019-04-26 14:52:02
الصين عالية السرعة OM3 الألياف البصرية الجذع MTP كابل MPO التصحيح الحبل 12 النوى مصنع

عالية السرعة OM3 الألياف البصرية الجذع MTP كابل MPO التصحيح الحبل 12 النوى

عالية السرعة OM3 الألياف البصرية الجذع MTP كابل MPO التصحيح الحبل 12 النوى 1. ما هي ميزات MPO / MTP؟ IEC61754-7 و GR-1435-CORE متوافقة. تصميم وحدات ، هيكل قفل المكونات ، سهل للاختبار ، تثبيت ، إزالة وضبط. عادة ... قراءة المزيد
2019-04-26 14:52:02
الصين عالية الكثافة الخطة المتوسطة الأجل MPO كابل جذع التصحيح الحبل المفردة أو المتعدد مصنع

عالية الكثافة الخطة المتوسطة الأجل MPO كابل جذع التصحيح الحبل المفردة أو المتعدد

عالية الكثافة الخطة المتوسطة الأجل MPO كابل جذع التصحيح الحبل المفردة أو المتعدد تم تصميم كبل جذع MTP ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء الحقل الذي يستغرق وقتًا طويلًا ، من أجل ترقيع الألياف عالي الكثافة في ... قراءة المزيد
2019-04-26 14:52:02
Page 1 of 1