هان شين للاتصالات المحدودة

يسعى الابتكار للتنمية والتعاون يفوز في المستقبل.

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

موصلات الحبل الألياف التصحيح

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
ابن دردش الآن

موصلات الحبل الألياف التصحيح

(12)
الصين موصلات الحبل الطبية العسكرية بالألياف الصلبة SMA 903 / SMA 905 / SMA906 مصنع

موصلات الحبل الطبية العسكرية بالألياف الصلبة SMA 903 / SMA 905 / SMA906

موصلات الحبل الطبية العسكرية بالألياف الصلبة SMA 903 / SMA 905 / SMA906 الألياف SMA 905 موصلات من "Subminiature A" ومن هنا SMA ، موصل الميكروويف. يحتوي نموذج الموصل Fiber SMA 905 905 على حلبة آلية قطرها 1/8 بوص... قراءة المزيد
2019-04-24 14:19:02
الصين أجزاء LC Simplex الألياف البصرية موصل مع سحب بار 3.0 الألياف LC Uniboot موصل مصنع

أجزاء LC Simplex الألياف البصرية موصل مع سحب بار 3.0 الألياف LC Uniboot موصل

أجزاء LC Simplex الألياف البصرية موصل مع سحب بار 3.0 الألياف LC Uniboot موصل وصف المنتج اسم المنتج الأجزاء البصرية وحدة الطباعة على الوجهين مع موصل سحب الألياف 3.0 LC عدد modle موصل الألياف البصرية 3.0 LC نوع ا... قراءة المزيد
2019-04-24 14:19:02
الصين 2.0MM 3.0MM الألياف التصحيح الحبل موصلات LC دوبلكس DX حماية البيئة مصنع

2.0MM 3.0MM الألياف التصحيح الحبل موصلات LC دوبلكس DX حماية البيئة

2.0MM 3.0MM الألياف التصحيح الحبل موصلات LC دوبلكس DX حماية البيئة وصف المنتج اسم المنتج الألياف البصرية ضفيرة الألياف أجزاء موصل LC عدد modle موصل الألياف البصرية LC نوع الألياف SM OM1 OM2 OM3 OM4 نوع الموصل ... قراءة المزيد
2019-04-24 14:19:02
الصين SM OM1 OM2 ضفيرة كابلات الألياف البصرية موصلات LC 0.9MM أجزاء موصل مصنع

SM OM1 OM2 ضفيرة كابلات الألياف البصرية موصلات LC 0.9MM أجزاء موصل

SM OM1 OM2 ضفيرة الألياف البصرية كابل موصلات أجزاء LC 0.9MM موصل وصف المنتج اسم المنتج الألياف البصرية ضفيرة الألياف البصرية أجزاء موصل LC 0.9 عدد modle LC 0.9 موصل الألياف البصرية نوع الألياف SM OM1 OM2 OM3 ... قراءة المزيد
2019-04-24 14:19:02
الصين Sinlge وضع الألياف التصحيح موصلات الحبل أجزاء FCPC FCAPC بنفايات شهادة مصنع

Sinlge وضع الألياف التصحيح موصلات الحبل أجزاء FCPC FCAPC بنفايات شهادة

Sinlge وضع الألياف التصحيح موصلات الحبل أجزاء FCPC FCAPC بنفايات شهادة يتم استخدام موصل FC بشكل أفضل في تطبيقات وضع sinlge والمعروفة بدقة تحديد المواقع بدقة ، تم تصميم موصل FC أو موصل الاتصال الثابت للاستخدام ف... قراءة المزيد
2019-04-24 14:19:02
الصين قبل تجميعها St نوع الألياف البصرية موصل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية مصنع

قبل تجميعها St نوع الألياف البصرية موصل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

قبل تجميعها St نوع الألياف البصرية موصل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية يتم استخدام موصل ST بشكل أفضل في تطبيقات وضع sinlge والمعروف بالموضع الدقيق بشكل استثنائي ، تم تصميم موصل ST أو اتصال ثابت للاستخدام ف... قراءة المزيد
2019-04-24 14:19:02
الصين الأخضر الكمبيوتر الألياف التصحيح الحبل موصلات 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم ، SC APC موصل مصنع

الأخضر الكمبيوتر الألياف التصحيح الحبل موصلات 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم ، SC APC موصل

الأخضر PC الألياف التصحيح الحبل موصلات 0.9MM 2.0MM 3.0MM ، SC APC موصل المميزات لديك اثنين من الفجوة تفكيك ، وسهلة لإلغاء تبسيط التصميم ، الجمالية جيدة إدارة كابل موصل Uniboot رابط للتحويل لتغيير القطبية التمهي... قراءة المزيد
2019-04-24 14:19:02
الصين SC LC MT ODVA أنواع كابلات الألياف البصرية والموصلات مقاومة للأشعة فوق البنفسجية مصنع

SC LC MT ODVA أنواع كابلات الألياف البصرية والموصلات مقاومة للأشعة فوق البنفسجية

SC LC MT ODVA أنواع كابلات الألياف البصرية والموصلات مقاومة للأشعة فوق البنفسجية كابلات الألياف لدينا مثالية للإنتاج والبث عن بُعد. تتميز بالدروع الفولاذية المقاومة للصدأ ، فهي أقوى بعشر مرات من كابلات الألياف ... قراءة المزيد
2019-04-24 14:19:02
الصين 0.9mm 2.0mm 3.0mm الألياف التصحيح الحبل موصلات SC موصل UPC الوسائط مصنع

0.9mm 2.0mm 3.0mm الألياف التصحيح الحبل موصلات SC موصل UPC الوسائط

0.9mm 2.0mm 3.0mm الألياف التصحيح الحبل موصلات الوسائط المتعددة موصل SC UPC ميزات: 1. متوافق مع متطلبات الأداء TIA-568-B.3 2.Tininable مع الأدوات المتاحة عادة 3. انخفاض فقدان الإدراج 4. ارتفاع العائد الخسارة ال... قراءة المزيد
2019-04-24 14:19:02
الصين خفيفة الوزن التوصيل السريع الألياف البصرية موصلات SC القياسية LC ST FC MTRJ مصنع

خفيفة الوزن التوصيل السريع الألياف البصرية موصلات SC القياسية LC ST FC MTRJ

خفيفة الوزن التوصيل السريع الألياف البصرية موصلات SC القياسية LC ST FC MTRJ PDLC سلك تصحيح الألياف البصرية مقاوم للماء هو الحجم القياسي للموصلات المزدوجة LC ، والإسكان الخارجي مع المعدن المستخدم بشكل واسع في ... قراءة المزيد
2019-04-24 14:19:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|