هان شين للاتصالات المحدودة

يسعى الابتكار للتنمية والتعاون يفوز في المستقبل.

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

ليف ضفيرة بصري

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
ابن دردش الآن

ليف ضفيرة بصري

(11)
الصين 0.9 مم STPC SM الألياف البصرية جديلة وضع واحد لشبكة FTTH FTTB FTTX مصنع

0.9 مم STPC SM الألياف البصرية جديلة وضع واحد لشبكة FTTH FTTB FTTX

0.9MM STPC SM الألياف البصرية جديلة وضع واحد لشبكة FTTH FTTB FTTX ضفيرة الالياف البصرية هي كبل ألياف بصرية تتيح توصيلها بسرعة وسهولة مع الكيبل التلفزيوني أو التبديل البصري أو معدات الاتصالات السلكية واللاسلكية ... قراءة المزيد
2019-04-24 15:34:02
الصين أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف المتعددة أحادية الوضع LC SC FC ST مصنع

أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف المتعددة أحادية الوضع LC SC FC ST

أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف المتعددة أحادية الوضع LC SC FC ST 1. الوصف 0.9 / 2.0 / 3.0 مم ضفيرة ضفيرة الألياف البصرية Simplex LC SC FC ST هي كبل ألياف بصرية مُغطَّى في أي من النهايتين مع موصلات تتيح توصيل... قراءة المزيد
2019-04-24 15:34:02
الصين الانصهار الربط الألياف البصرية جديلة LC الكمبيوتر SM 1m / 3m / 5m البلوز الألياف البصرية مصنع

الانصهار الربط الألياف البصرية جديلة LC الكمبيوتر SM 1m / 3m / 5m البلوز الألياف البصرية

الانصهار الربط الألياف البصرية جديلة LC الكمبيوتر SM 1m / 3m / 5m البلوز الألياف البصرية ضفيرة الالياف البصرية هي كبل ألياف بصرية تتيح توصيلها بسرعة وسهولة مع الكيبل التلفزيوني أو التبديل البصري أو معدات الاتصا... قراءة المزيد
2019-04-24 15:34:02
الصين شبكة SC UPC الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة التصحيح حبال وضع واحد 1.5M طول الأصفر مصنع

شبكة SC UPC الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة التصحيح حبال وضع واحد 1.5M طول الأصفر

شبكة SC UPC الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة التصحيح حبال وضع واحد 1.5M طول الأصفر ضفيرة الالياف البصرية هي كبل ألياف بصرية تتيح توصيلها بسرعة وسهولة مع الكيبل التلفزيوني أو التبديل البصري أو معدات الاتصالات الأخ... قراءة المزيد
2019-04-29 10:15:31
الصين انخفاض فقدان الإدراج الألياف البصرية الضفيرة الانصهار الربط FC PC SM Style مصنع

انخفاض فقدان الإدراج الألياف البصرية الضفيرة الانصهار الربط FC PC SM Style

انخفاض فقدان الإدراج الألياف البصرية الضفيرة الانصهار الربط FC PC SM Style ضفيرة الالياف البصرية هي كبل ألياف بصرية تتيح توصيلها بسرعة وسهولة مع الكيبل التلفزيوني أو التبديل البصري أو معدات الاتصالات السلكية وا... قراءة المزيد
2019-04-24 15:34:02
الصين عالية الموثوقية البصرية الحبل الضفيرة الألياف البصرية كابل موصل FCAPC مصنع

عالية الموثوقية البصرية الحبل الضفيرة الألياف البصرية كابل موصل FCAPC

موثوقية عالية الحبل البصري ضفيرة الألياف البصرية كابل fcapc الموصل مختلف نمط موثوق SC SC UPC الشريط 12 الأساسية الألياف البصرية ضفيرة. موصل الألياف الضوئية SC FC LC ST هو طرفي وصلة الألياف الضوئية ذات الدقة الم... قراءة المزيد
2019-04-24 15:34:02
الصين PVC / LSZH SM الألياف البصرية جديلة 12 النوى SCAPC الشريط جديلة وضع واحد مصنع

PVC / LSZH SM الألياف البصرية جديلة 12 النوى SCAPC الشريط جديلة وضع واحد

PVC / LSZH SM الألياف البصرية جديلة 12 النوى SCAPC الشريط جديلة وضع واحد ضفيرة الألياف هي ألياف بصرية مفردة وقصيرة ، عادة ما تكون محصورة ومخزنة مؤقتًا ، ولها موصل بصري مثبت مسبقًا على أحد الطرفين وطول من الأليا... قراءة المزيد
2019-04-24 15:34:02
الصين عرف 12 كور الألياف البصرية اندلاع الحبل التصحيح الحبل FCPC موصل مصنع

عرف 12 كور الألياف البصرية اندلاع الحبل التصحيح الحبل FCPC موصل

عرف 12 كور الألياف البصرية اندلاع الضفيرة التصحيح الحبل FCPC موصل ضفيرة الألياف هي ألياف بصرية مفردة وقصيرة ، عادة ما تكون محصورة ومخزنة مؤقتًا ، ولها موصل بصري مثبت مسبقًا على أحد الطرفين وطول من الألياف المكش... قراءة المزيد
2019-04-24 15:34:02
الصين 12 النوى مروحة خارج الألياف البصرية الضفيرة ماء ، SC PC الضفيرة للأزواج مصنع

12 النوى مروحة خارج الألياف البصرية الضفيرة ماء ، SC PC الضفيرة للأزواج

12 النوى مروحة خارج الألياف البصرية الضفيرة ماء ، SC PC الضفيرة للأزواج ضفيرة الألياف هي ألياف بصرية مفردة وقصيرة ، عادة ما تكون محصورة ومخزنة مؤقتًا ، ولها موصل بصري مثبت مسبقًا على أحد الطرفين وطول من الألياف ... قراءة المزيد
2019-04-24 15:34:02
الصين 12 لون الألياف البصرية كابل مجموعة ضفيرة مفردة G652D G657A1 LCUPC SM البسيط مصنع

12 لون الألياف البصرية كابل مجموعة ضفيرة مفردة G652D G657A1 LCUPC SM البسيط

12 لون الألياف البصرية كابل مجموعة ضفيرة مفردة G652D G657A1 LCUPC SM البسيط يتم استخدام أسلاك التوصيل المصنوعة لتطبيقات لصق عند إنهاء خارج كبل النبات. يتكون من موصل وطول خاص من كابل الألياف. يلبي متطلبات ... قراءة المزيد
2019-04-24 15:34:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|