هان شين للاتصالات المحدودة

يسعى الابتكار للتنمية والتعاون يفوز في المستقبل.

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية PLC الفاصل

1X8 SC APC LGX الألياف البصرية PLC الفاصل FTTH مربع الفاصل البصرية

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
ابن دردش الآن

1X8 SC APC LGX الألياف البصرية PLC الفاصل FTTH مربع الفاصل البصرية

الصين 1X8 SC APC LGX الألياف البصرية PLC الفاصل FTTH مربع الفاصل البصرية المزود
1X8 SC APC LGX الألياف البصرية PLC الفاصل FTTH مربع الفاصل البصرية المزود 1X8 SC APC LGX الألياف البصرية PLC الفاصل FTTH مربع الفاصل البصرية المزود 1X8 SC APC LGX الألياف البصرية PLC الفاصل FTTH مربع الفاصل البصرية المزود 1X8 SC APC LGX الألياف البصرية PLC الفاصل FTTH مربع الفاصل البصرية المزود

صورة كبيرة :  1X8 SC APC LGX الألياف البصرية PLC الفاصل FTTH مربع الفاصل البصرية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: hanxin or OEM
إصدار الشهادات: ISO9001
رقم الموديل: 1 * 8 كاسيت نوع الخائن

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: أكياس بولي بروبلين أو مربع من البلاستيك
وقت التسليم: 3-15 أيام عمل
شروط الدفع: تي/T، مؤسسة ويسترن يونيون، Moneygram
القدرة على العرض: 2000pcs شهريا
اتصل
مفصلة وصف المنتج
كبل قطر: 0.9 مم 2.0 مم 3.0 مم نوع: 1 * 8
تطبيق: FTTH FTTB FTTX PON CATV ، أنظمة FTTX / شبكات PON / روابط CATV / توزيع الإشارة البصرية نوع الموصل: SCAPC
الطول الموجي: 1260-1650nm طول الألياف: حسب الطلب
تسليط الضوء:

fiber optic coupler splitter

,

fiber optic splitter cable

1X8 SC APC LGX الألياف البصرية PLC الفاصل FTTH مربع الفاصل البصري

FTTH بصري الفاصل محطة مربع إدراج نوع بطاقة 1X8 SC / APC LGX الألياف البصرية PLC الفاصل

PLC Splitters هي أجهزة متفرعة تستخدم لتوزيع الإشارات الضوئية على مواقع متعددة للمعالجة. في الشبكات البصرية ، غالبًا ما يكون من الضروري تقسيم الإشارة الضوئية إلى العديد من الإشارات المتماثلة ، أو دمج العديد من الإشارات في إشارة واحدة. PLC Splitter (جهاز تقسيم الدائرة بالمستوى الخفيف) هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة البصرية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الدليل الموجي السيليكا البصرية. وهي مصممة لشبكات FTTx Passive بصريal ، و CWDM ، و DWDM ، ونظام تلفزيون الكابل البصري. PLC Splitter مسؤولة عن توزيع الإشارات الضوئية من المكتب المركزي (CO) إلى مواقع فرضية متعددة. نحن نقدم سلسلة كاملة من منتجات التقسيم 1 * N و 2 * N المصممة لتطبيقات محددة. جميع المنتجات تلبي متطلبات GR-1209-CORE-2001 و GR-1221-CORE-1999.

المعلمات

موديل المنتج 1X2 1X4 1X8 1x16 1x32 1x64 2X2 2X4 2x8 2x16 2x32
الطول الموجي 1260-1650nm
فقدان الإدراج (ديسيبل) 3.6 7.2 10.2 13.5 16.2 20.5 3.8 7.5 10.7 14 17
التوحيد (ديسيبل) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.8 0.6 1 1.2 1.5 1.8
PDL (ديسيبل) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3
الاتجاهية (ديسيبل) 55
فقدان الانعكاس (db) 55
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 85 ℃

مميزات:

1. سعر تنافسي

2. انخفاض فقدان الإدراج و PDL
3. مصنع إنهاء واختبارها
4. خيارات الألياف: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 و PM Panda Fiber
5. خيارات الموصل: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP
6. خيارات التلميع: PC / UPC / APC
7. ميزة موصل مع الحلقات السيراميك

التطبيقات:

الألياف إلى نقطة (FTTX)
الألياف إلى المنزل (FTTH)
الشبكات البصرية السلبية (PON)
شبكات المناطق المحلية (LAN)
تلفزيون الكابل (الكيبل التلفزيوني)
معدات اختبار

التعبئة والتغليف

نماذج أخرى

تفاصيل الاتصال
Han Xin Communications Limited

اتصل شخص: Doris

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)