هان شين للاتصالات المحدودة

يسعى الابتكار للتنمية والتعاون يفوز في المستقبل.

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتليف ضفيرة بصري

عالية الموثوقية البصرية الحبل الضفيرة الألياف البصرية كابل موصل FCAPC

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
ابن دردش الآن

عالية الموثوقية البصرية الحبل الضفيرة الألياف البصرية كابل موصل FCAPC

الصين عالية الموثوقية البصرية الحبل الضفيرة الألياف البصرية كابل موصل FCAPC المزود
عالية الموثوقية البصرية الحبل الضفيرة الألياف البصرية كابل موصل FCAPC المزود عالية الموثوقية البصرية الحبل الضفيرة الألياف البصرية كابل موصل FCAPC المزود

صورة كبيرة :  عالية الموثوقية البصرية الحبل الضفيرة الألياف البصرية كابل موصل FCAPC

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: Hanxin or OEM
إصدار الشهادات: ISO9001
رقم الموديل: FCAPC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: كيس بولي بروبلين أو مربع من البلاستيك
وقت التسليم: 3 – 7 أيام العمل
شروط الدفع: تي/T، مؤسسة ويسترن يونيون، Moneygram
القدرة على العرض: أجهزة كمبيوتر 1000 أسبوعيا
اتصل
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: الألياف أحادية الوضع لون الرابط: اللون الاخضر
ليف حساب: 12 النوى الطول: على النحو المطلوب الخاص بك
المواد سترة: PVC / LSZH تطبيق: FTTH FTTB ، الكيبل التلفزيوني ، نظام الكابلات ، الشبكة
تسليط الضوء:

fiber pigtails patch cords

,

multimode pigtail

موثوقية عالية الحبل البصري ضفيرة الألياف البصرية كابل fcapc الموصل

مختلف نمط موثوق SC SC UPC الشريط 12 الأساسية الألياف البصرية ضفيرة. موصل الألياف الضوئية SC FC LC ST هو طرفي وصلة الألياف الضوئية ذات الدقة المتناهية الدقة ، يمكن تقسيم قاعدة التوصيل وفقًا لوسيط النقل إلى وصلات لاعبة بصرية أحادية النمط مشتركة ، متعددة الأوضاع ، وغيرها مثل البلاستيك للإرسال يمكن تقسيم أشكال كابلات وصلة الألياف الضوئية ، عن طريق توصيل أشكال هيكل الرأس إلى: FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، MU ، SMA ، FDDI ، E2000 ، DIN4 ، D4 ، أشكال مختلفة.

خاصية

  1. يعتمد الطويق السيراميك عالية الدقة مع تركيز جيد ؛
  2. بناءً على تسهيلات وعملية إنهاء متقدمة ، لتوفير خصائص هندسية جيدة لتعويضات القمة ونصف قطر الانحناء وارتفاع الألياف ؛
  3. 100 ٪ تفتيشها للخصائص البصرية والانتهاء من الألياف نهاية الوجه.
  4. انخفاض فقدان الإدراج وعودة العودة ، وجوه نهاية نظيفة وخالية من نقطة الصفر ؛
  5. الموصلات SC / ST / FC / LC / MU / E2000 / LX.5 / DIN / D4 / SMA / MTRJ (فقط في وضع مزدوج) ؛
  6. 900um كابل مخزنة محكم كنوع قياسي ، وتتوفر أيضا كبلات مغلفة ؛
  7. العديد من الألوان القياسية اختيارية للأحذية الواقية من الكبلات والموصلات ؛
  8. تتوفر كابلات مقاومة الحرائق مع OFNR و LSZH و OFNP ؛
  9. أداء جيد التحمل في ظل الظروف المتغيرة.

نماذج أخرى

تفاصيل الاتصال
Han Xin Communications Limited

اتصل شخص: Doris

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)