هان شين للاتصالات المحدودة

يسعى الابتكار للتنمية والتعاون يفوز في المستقبل.

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتليف ضفيرة بصري

LC UPC البسيط الألياف البصرية جديلة المفردة 0.9 مم واحد كور زركونيا السيراميك

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
ابن دردش الآن

LC UPC البسيط الألياف البصرية جديلة المفردة 0.9 مم واحد كور زركونيا السيراميك

الصين LC UPC البسيط الألياف البصرية جديلة المفردة 0.9 مم واحد كور زركونيا السيراميك المزود
LC UPC البسيط الألياف البصرية جديلة المفردة 0.9 مم واحد كور زركونيا السيراميك المزود LC UPC البسيط الألياف البصرية جديلة المفردة 0.9 مم واحد كور زركونيا السيراميك المزود LC UPC البسيط الألياف البصرية جديلة المفردة 0.9 مم واحد كور زركونيا السيراميك المزود

صورة كبيرة :  LC UPC البسيط الألياف البصرية جديلة المفردة 0.9 مم واحد كور زركونيا السيراميك

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: Hanxin or OEM
إصدار الشهادات: ISO9001
رقم الموديل: LCUPC 0.9mm

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: كيس بولي بروبلين أو مربع من البلاستيك
وقت التسليم: 3 – 7 أيام العمل
شروط الدفع: تي/T، مؤسسة ويسترن يونيون، Moneygram
القدرة على العرض: 2000 جهاز كمبيوتر شخصى في الأسبوع
اتصل
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: الألياف أحادية الوضع لون الرابط: أزرق
ليف حساب: 1 الأساسية الطول: على النحو المطلوب الخاص بك
المواد سترة: PVC / LSZH كبل قطر: 0.9mm
تسليط الضوء:

fiber pigtails patch cords

,

multimode pigtail

LC UPC البسيط الألياف البصرية جديلة المفردة 0.9 مم واحد كور زركونيا السيراميك

يتم استخدام أسلاك التوصيل المصنوعة لتطبيقات لصق عند إنهاء خارج كبل النبات. يتكون من موصل وطول خاص من كابل الألياف. يلبي متطلبات Telcordia GR-326 Core و ROHS. يتم فحص جميع أسلاك التوصيل المصنوعة من OMC واختبارها في المصنع ، مع بيانات التداخل المتاحة عند الطلب.

وصف

أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية توفر طريقة سريعة لصنع أجهزة الاتصالات في هذا المجال. لقد تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء المحددين وفقًا للمعايير الصناعية ، والتي ستلبي المواصفات الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة.

الخصائص الرئيسية

انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر

التبادل الجيد
متانة جيدة
ارتفاع درجة الحرارة الاستقرار

Specifcation

نوع الوضع الفردي (UPC) الوضع الفردي (APC) وضع متعدد (UPC)
فقدان الإدراج ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB
تعويض الخساره UPC≥50dB APC≥60dB / ديسيبل
اختبار الطول الموجي 1310 / 1550nm 850 / 1310NM
نوع الموصل FC ، SC ، ST ، LC ، E2000 ، MU ، MTRJ ، DIN ، D4 ، SMA ...
الطويق المواد زركونيا سيراميك
الطويق التركيز <0.5μ أو <1μ <1μ
سترة المواد بولي كلوريد الفينيل ، LSZH
نوع الألياف

9/125-G652D

9/125-G655

9/125-G657A، G657A2، G657B2، G657B3

...

62.5 / 125 OM1

50/125-OM2

50/125-OM3

50/125-OM4

50/125-OM5

الألياف العلامة التجارية YOFC ، كورنينج ...
نوع الحبل سيمبلكس ، دوبلكس ، 4 كور ، 6 كور ، 12 كور ، 24 كور ...
قطر الكابل 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم ....
الطول حسب الطلب

تفاصيل الاتصال
Han Xin Communications Limited

اتصل شخص: Doris

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)