هان شين للاتصالات المحدودة

يسعى الابتكار للتنمية والتعاون يفوز في المستقبل.

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابل الألياف البصرية

8 كور FTTH سلك كابل الألياف البصرية الشكل GYXTC8S ، الحبل الألياف البصرية

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
ابن دردش الآن

8 كور FTTH سلك كابل الألياف البصرية الشكل GYXTC8S ، الحبل الألياف البصرية

الصين 8 كور FTTH سلك كابل الألياف البصرية الشكل GYXTC8S ، الحبل الألياف البصرية المزود

صورة كبيرة :  8 كور FTTH سلك كابل الألياف البصرية الشكل GYXTC8S ، الحبل الألياف البصرية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: Hanxin or OEM
إصدار الشهادات: ISO9001
رقم الموديل: GYXTC8S

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: رمح خشبي ومربع woodern
وقت التسليم: 3 – 7 أيام العمل
شروط الدفع: تي/T، مؤسسة ويسترن يونيون، Moneygram
القدرة على العرض: 1000 كم في الأسبوع
اتصل
مفصلة وصف المنتج
اللون: أسود أو OEM المواد سترة: PE أو AT
تخزين درجة حرارة: -40 ℃ إلى + 60 ℃ درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ إلى + 60 ℃
عمر التصميم: 30 سنوات أطوال تمتد كبيرة: 1000 متر
تسليط الضوء:

fiber optic wire

,

optical wire cable

8 كور FTTH سلك كابل الألياف البصرية الشكل GYXTC8S ، الحبل الألياف البصرية

وصف

يتم وضع الألياف ، 250μm ، في أنبوب فضفاض مصنوع من البلاستيك عالي معامل ، تمتلئ الأنابيب بمركب تعبئة مقاوم للماء. يتم تطبيق الجانبين PSP طوليا على أنبوب فضفاضة الخارجي. الأسلاك الفولاذية والأنابيب السائبة المملوءة بمركب مقاوم للماء لضمان سد الماء بشكل مدمج وطولي ، هذا الجزء من الكبل المصحوب بأسلاك تقطعت به السبل حيث يتم الانتهاء من الجزء الداعم مع غمد البولي إيثيلين (PE) ليكون الهيكل 8 الشكل.

·مميزات

قوة الشد العالية من الأسلاك تقطعت بهم السبل تلبية متطلبات الدعم الذاتي وتقليل
تكلفة التثبيت
· أداء جيد الميكانيكية ودرجة الحرارة
· أنبوب سائب عالي القوة مقاوم للتحلل المائي
· مركب تعبئة الأنبوب الخاص يضمن حماية حيوية من الألياف
PSP تعزيز مقاوم للرطوبة
· قطر صغير ، خفيفة الوزن والتركيب ودية
طول التسليم الطويل والسعر المنخفض.

· معايير

يتوافق كابل GYXTC8S مع معيار YD / T 1155-2001 وكذلك IEC 60794-1.

الخصائص البصرية

G.652 G.655 50 / 125μm 62.5 / 125μm

تخفيف

(+ 20 ℃)

@ 850nm الأشعة .03.0 ديسيبل / كم .03.0 ديسيبل / كم
@ 1300nm .01.0 ديسيبل / كم .01.0 ديسيبل / كم
@ 1310NM .30.36 ديسيبل / كم .40.40 ديسيبل / كم
@ 1550nm .220.22 ديسيبل / كم ≤0.23dB / كم
عرض النطاق الترددي (الفئة أ) @ 850nm الأشعة ≥ 500 ميغاهيرتز · كم ≥ 200 ميغاهرتز · كم
@ 1300nm 000 1000 ميغاهيرتز · كم ≥ 600 ميجا هرتز · كم
الفتحة العددية 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
كبل قطع الطول الموجي ≤1260nm ≤1480nm


·المعايير الفنية

نوع الكابل عدد الألياف قطر الكابل
مم
وزن الكابل كجم / كم دعم الأسلاك المواصفات قطر الاتصال قوة الشد
طويل / قصير الأجل N
سحق المقاومة
طويل / قصير الأجل
N / 100MM
الانحناء نصف قطرها
ثابتة
/ الديناميكي
مم
GYXTC8S 2 ~ 12 7.65 × 14.5 118 Φ1.0mm * 7
أسلاك تقطعت بهم السبل
ارتفاع × عرض
3.0 × 2.5 مم
1000/2500 300/1000 80/160
GYXTC8S 14 ~ 24 8.2 × 15.1 129 Φ1.0mm * 7
أسلاك تقطعت بهم السبل
ارتفاع × عرض
3.0 × 2.5 مم
600/1500 300/1000 90/180

درجة حرارة التخزين / التشغيل: -40 ℃ إلى + 60 ℃

تفاصيل الاتصال
Han Xin Communications Limited

اتصل شخص: Doris

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)