هان شين للاتصالات المحدودة

يسعى الابتكار للتنمية والتعاون يفوز في المستقبل.

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتموصلات الحبل الألياف التصحيح

SM OM1 OM2 ضفيرة كابلات الألياف البصرية موصلات LC 0.9MM أجزاء موصل

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
ابن دردش الآن

SM OM1 OM2 ضفيرة كابلات الألياف البصرية موصلات LC 0.9MM أجزاء موصل

الصين SM OM1 OM2 ضفيرة كابلات الألياف البصرية موصلات LC 0.9MM أجزاء موصل المزود
SM OM1 OM2 ضفيرة كابلات الألياف البصرية موصلات LC 0.9MM أجزاء موصل المزود SM OM1 OM2 ضفيرة كابلات الألياف البصرية موصلات LC 0.9MM أجزاء موصل المزود SM OM1 OM2 ضفيرة كابلات الألياف البصرية موصلات LC 0.9MM أجزاء موصل المزود SM OM1 OM2 ضفيرة كابلات الألياف البصرية موصلات LC 0.9MM أجزاء موصل المزود SM OM1 OM2 ضفيرة كابلات الألياف البصرية موصلات LC 0.9MM أجزاء موصل المزود

صورة كبيرة :  SM OM1 OM2 ضفيرة كابلات الألياف البصرية موصلات LC 0.9MM أجزاء موصل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: Hanxin or OEM
إصدار الشهادات: ROHS,ISO9001
رقم الموديل: LC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: كيس من البلاستيك والكرتون
وقت التسليم: 3 – 7 أيام العمل
شروط الدفع: تي/T، مؤسسة ويسترن يونيون، Moneygram
القدرة على العرض: 20000pcs لكلّ أسبوع
اتصل
مفصلة وصف المنتج
متانة:: <0.1dB تغيير نموذجي ، 500 matings مواد:   جهاز الكمبيوتر
اللون: البيج الأزرق الأخضر وهلم جرا كبل قطر: 0.9mm
فقدان الإدراج:: 0.2dB (SM) ، 0.3dB (MM) تعويض الخساره:: PC≥45dB ، UPC≥50dB ، APC≥60dB
تسليط الضوء:

fiber optic cable connectors

,

fiber optic connector parts

SM OM1 OM2 ضفيرة الألياف البصرية كابل موصلات أجزاء LC 0.9MM موصل

وصف المنتج

اسم المنتج الألياف البصرية ضفيرة الألياف البصرية أجزاء موصل LC 0.9
عدد modle LC 0.9 موصل الألياف البصرية
نوع الألياف SM OM1 OM2 OM3 OM4
نوع الموصل LC
فقدان الإدراج ≤0.3db
تراجع الخسارة ≥50db
الوضعية FTTX ، مترو الكيبل التلفزيوني ، LAN
شكل بيع OEM / ODM
استعمال الحبل التصحيح ، PLC الخائن ، ضفيرة
تصميم خاص أهلا بك
المهلة عينة يوم 1
سعر العينة حسب تفاصيل العينة
شهادة بنفايات، SGS، CE
أفضلية أفضل سعر ، وأفضل خدمة
المميزات

1. تمرير اختبار درجة حرارة عالية ومنخفضة

2.100٪ المواد الخام 3. نوعية ثابتة

معامل وحدة FC، SC، LC ST، MU MT-RJ، MPO
SM MM SM MM SM MM
جهاز الكمبيوتر UPC APC جهاز الكمبيوتر جهاز الكمبيوتر UPC جهاز الكمبيوتر جهاز الكمبيوتر UPC جهاز الكمبيوتر
فقدان الإدراج ديسيبل ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.2
تعويض الخساره ديسيبل ≥ 45 ≥ 50 ≥ 60 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 45 ≥ 50 ≥ 35
تشغيل الطول الموجي نانومتر 1310 ، 1550 1310 ، 1550 1310 ، 1550
تبادلها ديسيبل ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2
اهتزاز ديسيبل ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2
درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ + 75 -40 ~ + 75 -40 ~ + 75
درجة حرارة التخزين ° C -40 ~ + 85 -45 ~ + 85 -45 ~ + 85
قطر الكابل مم φ 3.0 ، φ 2.0 ، φ 0.9 φ 3.0 ، φ 2.0 ، φ 0.9 φ 3.0 ، φ 2.0 ، φ 0.9

المميزات

• فقدان الإدراج منخفضة ، وفقدان عائد مرتفع
• درجة حرارة ممتازة الاستقرار
• جيد التكرار والتبادل
• التحمل الميكانيكية ممتازة
• وقت علاج صارم والتحكم في درجة الحرارة
• معايير وطرق الاختبار الصارمة للجودة
• حماية البيئة (الامتثال بنفايات)
• يمكن تخصيص سلك تصحيح الألياف الضوئية وفقًا لمتطلبات العملاء الخاصة
متطلبات (موصل مخصص / طول / حزمة ...)
• 100 ٪ المواد الخام الجديدة ومراقبة الجودة بشكل جيد ضمان أفضل وقت الحياة.

تفاصيل الاتصال
Han Xin Communications Limited

اتصل شخص: Doris

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)