هان شين للاتصالات المحدودة

يسعى الابتكار للتنمية والتعاون يفوز في المستقبل.

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

وضع التصحيح على الوجهين الألياف البصرية الحبل ، ST إلى ST تصحيح كابل الألياف

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
ابن دردش الآن

وضع التصحيح على الوجهين الألياف البصرية الحبل ، ST إلى ST تصحيح كابل الألياف

الصين وضع التصحيح على الوجهين الألياف البصرية الحبل ، ST إلى ST تصحيح كابل الألياف المزود
وضع التصحيح على الوجهين الألياف البصرية الحبل ، ST إلى ST تصحيح كابل الألياف المزود وضع التصحيح على الوجهين الألياف البصرية الحبل ، ST إلى ST تصحيح كابل الألياف المزود وضع التصحيح على الوجهين الألياف البصرية الحبل ، ST إلى ST تصحيح كابل الألياف المزود

صورة كبيرة :  وضع التصحيح على الوجهين الألياف البصرية الحبل ، ST إلى ST تصحيح كابل الألياف

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: hanxin or OEM
إصدار الشهادات: ROHS, ISO9001
رقم الموديل: STPC DX

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: كيس بولي بروبلين والكرتون
وقت التسليم: 3 – 7 أيام العمل
شروط الدفع: تي/T، مؤسسة ويسترن يونيون، Moneygram
القدرة على العرض: أجهزة الكمبيوتر 5000 أسبوعيا
اتصل
مفصلة وصف المنتج
نوع الموصل: STPC DX ليف نوع: G652D
لون الرابط: أسود كبل لون: الأصفر
كبل دثار: PVC / LSZH تطبيق: FTTX PON الكيبل التلفزيوني
تسليط الضوء:

fiber optic cable patch cord

,

fiber optic jumper

وضع التصحيح على الوجهين الألياف البصرية الحبل ، ST إلى ST تصحيح كابل الألياف

المميزات

1. سعر تنافسي

2. انخفاض فقدان الإدراج و PDL

3. مصنع إنهاء واختبارها

4. خيارات الألياف: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 و PM Panda Fiber

5. خيارات الموصل: FC / SC / LC / ST / MU / DIN / SMA / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

6. خيارات التلميع: PC / UPC / APC

7. ميزة موصل مع الحلقات السيراميك

تطبيقات

1. الوصول إلى الشبكة

2. نظم الاتصالات / الكيبل التلفزيوني

3. FTTx

مواصفات

المعلمات جمعيات كابلات الألياف القياسية
نوع الألياف SM (G.652 / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5)
سترة المواد LSZH / OFNR / PVC
نوع الموصل SC / LC / ST / LC / MU / DIN / SMA / MTRJ / MPO / E2000
مواد الطويق سيراميك
اختبار الطول الموجي 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
خسائر الإدراج (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107
5 0.25 ديسيبل
(PC / UPC / APC)
≤ 0.3 ديسيبل
(PC / UPC)
عائد الخسارة (ديسيبل)
TIA / EIA-455-107
≥50dB (PC / UPC)
60dB ≥ و(APC)
≥40dB (PC / UPC)
تبادلها ≤ 0.2 ديسيبل
جمعيات الكابلات ضفيرة / سمبلكس / دوبلكس / فان-باتشكور
درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -10 ~ + 70
درجة حرارة التخزين (درجة مئوية) -40 ~ +85
صفقة 1unit / كيس
* جميع القيم المحددة مع الموصلات.


التعبئة والتغليف:

خدماتنا

1. professional الصانع ، 100٪ اختبارها.

2. حلول العملاء في أيام ، وليس أسابيع.

3. بحرارة الخدمات مع الانتباه بعناية.

4. يمكن أن توفر استفسارك محددة في غضون 24 ساعة.

5. توفير الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء لتوسيع الأعمال التجارية.

6. لقد كنا 12 سنوات خبرة في هذا المجال. نحن المورد بريفيسيونال التي يمكنك الوثوق بها.

تفاصيل الاتصال
Han Xin Communications Limited

اتصل شخص: Doris

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)