هان شين للاتصالات المحدودة

يسعى الابتكار للتنمية والتعاون يفوز في المستقبل.

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتمنتجات FTTH

مجال تجميع سريع للألياف موصل سريع SCAPC الغبار والدليل UL البلاستيك الإسكان

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
ابن دردش الآن

مجال تجميع سريع للألياف موصل سريع SCAPC الغبار والدليل UL البلاستيك الإسكان

الصين مجال تجميع سريع للألياف موصل سريع SCAPC الغبار والدليل UL البلاستيك الإسكان المزود
مجال تجميع سريع للألياف موصل سريع SCAPC الغبار والدليل UL البلاستيك الإسكان المزود مجال تجميع سريع للألياف موصل سريع SCAPC الغبار والدليل UL البلاستيك الإسكان المزود مجال تجميع سريع للألياف موصل سريع SCAPC الغبار والدليل UL البلاستيك الإسكان المزود مجال تجميع سريع للألياف موصل سريع SCAPC الغبار والدليل UL البلاستيك الإسكان المزود مجال تجميع سريع للألياف موصل سريع SCAPC الغبار والدليل UL البلاستيك الإسكان المزود

صورة كبيرة :  مجال تجميع سريع للألياف موصل سريع SCAPC الغبار والدليل UL البلاستيك الإسكان

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Neutral
إصدار الشهادات: RoHS, ISO
رقم الموديل: اتفاقية استكهولم

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: كيس pe أو نفطة في الكرتون.
وقت التسليم: 3 – 7 أيام العمل
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 50000 قطعة قطعة/أسبوعيا
اتصل
مفصلة وصف المنتج
تطبيق: تركيب الحقل FTTH البولندية نوع: UPC ، الكمبيوتر ، APC
إدخال خسار: 0.3dB خسار عائد: الحد الأقصى 50 ديسيبل (SC / APC)
اسم: موصل الألياف سريع ميزة: الإسكان البلاستيكية تصنيف UL
تسليط الضوء:

fiber optic termination box

,

fiber fast connector

مجال تجميع سريع للألياف موصل سريع SCAPC الغبار والدليل UL البلاستيك الإسكان

يتم استخدام محول الألياف البصرية (المعروف أيضًا باسم الحاجز) لربط كبلات تصحيح الألياف البصرية معًا.

وهي متوفرة للاستخدام مع إما كبلات التصحيح أحادية النمط أو متعددة الأوضاع.

توفر Hanxin مجموعة واسعة من محولات الألياف الضوئية التي توفر أداءً فائقًا منخفضًا في الأداء مع إمكانية تكرار عالية جدًا.

تم تصميم هذه المنتجات وتصنيعها لتتوافق مع معايير Telcordia 100BaseFX Technologies الصارمة.

يرجى الاتصال مع الاحتياجات المحددة الخاصة بك.

 

ميزات:

انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر

سطح نهاية الطويق قبل القبة

مفتاح الدقة المضادة للدوران والجسم المقاوم للتآكل

الإسكان البلاستيكية تصنيف UL

أحذية تيلكورديا

الطويق السيراميك العائمة الحرة

الأكمام الزركونيا أو الأكمام البرونزية الفوسفور

تثبيت على شكل D بسهولة في لوحة جبل

بنفايات متوافقة

الوضعية :

1: بيئات المباني ؛

2: الموصلات في مكتب لبيئات LAN

3: لوحات التصحيح.

4. إنهاء المعدات مباشرة ؛

5. الألياف إلى المشترك (التطبيقات) ؛

الألياف البصرية للاتصالات

LAN (شبكة محلية)

FTTH (الألياف إلى المنزل)

الكيبل التلفزيوني ونظام الدوائر التلفزيونية المغلقة

أنظمة نقل عالية السرعة

استشعار الألياف البصرية

الصناعية والميكانيكية والعسكرية

تفاصيل الاتصال
Han Xin Communications Limited

اتصل شخص: Doris

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)