هان شين للاتصالات المحدودة

يسعى الابتكار للتنمية والتعاون يفوز في المستقبل.

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتليف ضفيرة بصري

أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف المتعددة أحادية الوضع LC SC FC ST

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
ابن دردش الآن

أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف المتعددة أحادية الوضع LC SC FC ST

الصين أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف المتعددة أحادية الوضع LC SC FC ST المزود
أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف المتعددة أحادية الوضع LC SC FC ST المزود أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف المتعددة أحادية الوضع LC SC FC ST المزود أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف المتعددة أحادية الوضع LC SC FC ST المزود أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف المتعددة أحادية الوضع LC SC FC ST المزود

صورة كبيرة :  أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف المتعددة أحادية الوضع LC SC FC ST

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Hanxin
إصدار الشهادات: ISO9001
رقم الموديل: SC / FC / LC / ST

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: كيس بولي بروبلين والكرتون
وقت التسليم: 3-7 أيام عمل وفقا للكمية
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 10000pcs يوميا
اتصل
مفصلة وصف المنتج
الطول: 1 متر ، 2 متر ، 3 متر أو حسب الطلب إدخال خسار: < 0.3dB
كبل لون: الأصفر والبرتقالي والأبيض والأسود والوردي والأحمر كبل قطر: 0.9 / 2.0 / 3.0MM
Waranty: 3years اسم: ليف ضفيرة بصري
تسليط الضوء:

single mode fiber pigtails

,

multimode pigtail

أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف المتعددة أحادية الوضع LC SC FC ST

1. الوصف

0.9 / 2.0 / 3.0 مم ضفيرة ضفيرة الألياف البصرية Simplex LC SC FC ST هي كبل ألياف بصرية مُغطَّى في أي من النهايتين مع موصلات تتيح توصيلها بسرعة وسهولة بـ CATV أو مفتاح بصري أو معدات اتصالات أخرى. بوجود طبقة سميكة من الحماية ، يتم استخدامه لتوصيل جهاز الإرسال البصري والمستقبل وصندوق الجهاز الطرفي. هذا هو المعروف باسم "الكابلات على غرار الربط".

2. الميزة

1). انخفاض فقدان الإدراج

2). ارتفاع العائد الخسارة

3). التكرار جيد

4). تبادل جيد

5). القدرة على التكيف البيئي ممتازة

3. التطبيق

1). غرف الاتصال

2). FTTH (الألياف إلى المنزل)

3). LAN (شبكة محلية)

4). FOS (استشعار الألياف البصرية)

5). نظام الاتصالات الألياف البصرية

6). الألياف الضوئية توصيل ونقل المعدات

7). الدفاع القتالية الاستعداد

4. المواصفات

نوع المعيار، ماستر
قلم المدقة LC ، SC ، ST ، FC.MU ، DIN ، D4 ، MPO ، SC / APC ، FC / APC ، LC / APC.MU / APC
الأساسية

المفردة / المتعدد

50/125 ، 62.5 / 125 (Multimode) OM2 و OM1

50/125 ، 10G (Multimode) OM3

كابل

البسيط ، دوبلكس

.03.0mm ، Φ2.0mm ، .90.9mm

بولي كلوريد الفينيل أو LSZH

تلميع الطريقة UPC ، SPC ، APC (8 ° و 6 °)
فقدان الإدراج

d 0.1 ديسيبل (لنظام Singlemode Master)

5 0.25 ديسيبل (لمعيار مفرد)

5 0.25 ديسيبل (للوسائط المتعددة)

تم اختباره بواسطة JDS RM 3750

تعويض الخساره

(وضع فردي)

UPC ≥ 50dB

SPC ≥ 55dB

APC ≥ 60dB (typ.65dB)

تم اختباره بواسطة JDS RM3750

التكرار ± 0.1dB رسم
درجة حرارة التشغيل -400 درجة مئوية إلى 850 درجة مئوية

متطلبات الهندسة

( وضع فردي)

الطويق Endface دائرة نصف قطرها

7mm ≤ R ≤ 12mm (لـ APC)

10 مم ≤ R ≤ 25 مم (قياسي)

أبيكس إزاحة μ 30 ميكرون (للماجستير)

أبيكس إزاحة ≤ 50 ميكرون (قياسي)

Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm

تم اختباره بواسطة DORC ZX-1

5. قائمة المنتجات

حذاء الموصل نوع الألياف رقم الكابل الطويق الموصل

0.9mm و

2.0MM

3.0MM

LC

FC

SC

ST

MU

D4

MTRJ

MPO

DIN

9/125 م

50 / 125um مم

62.5 / 125um ملم

OM3

OM4

البسيط

دوبلكس

متعدد الألياف

شريط

جهاز الكمبيوتر

APC

UPC

1M

2M

3M4M

5M

.........

حسب الطلب

تفاصيل الاتصال
Han Xin Communications Limited

اتصل شخص: Doris

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)