هان شين للاتصالات المحدودة

يسعى الابتكار للتنمية والتعاون يفوز في المستقبل.

الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتكابل الألياف البصرية

مثبطات اللهب وضع واحد الألياف البصرية كابل G652D للاتصال البيانات

شهادة
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
نوعية جيدة الألياف البصرية التصحيح الحبل للمبيعات
ابن دردش الآن

مثبطات اللهب وضع واحد الألياف البصرية كابل G652D للاتصال البيانات

الصين مثبطات اللهب وضع واحد الألياف البصرية كابل G652D للاتصال البيانات المزود

صورة كبيرة :  مثبطات اللهب وضع واحد الألياف البصرية كابل G652D للاتصال البيانات

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: hanxin
رقم الموديل: SM SX

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: قابل للتفاوض
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: شعاع الغزل والكرتون
وقت التسليم: أيام 3-10working وفقا للكمية
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 400km / يوم
اتصل
مفصلة وصف المنتج
كبل قطر: 2.0MM / 3.0MM قطر TBF: 900 ± 50μm
اساسي: YD / T 1258.2-2003 ، ICEA-596 ، GR-409 ، IEC794 ، إلخ ؛ تخزين درجة حرارة: -20℃~+60℃
درجة حرارة التشغيل: -20℃~+60℃ اسم: كابل الألياف وضع مفرد
تسليط الضوء:

fiber optic wire

,

optical wire cable

مثبطات اللهب وضع واحد الألياف البصرية كابل G652D للاتصال البيانات

· وصف

يتكون كابل الألياف الضوئية الداخلي من خلال تطبيق خيوط الأراميد بالتساوي كعضو قوة على ألياف عازلة ضيقة ومن ثم يكمل بغمد مثبط للهب.

· مميزات

· التوحيد الجيد للقطر الخارجي للألياف عازلة ضيقة و strippability ممتازة

أداء جيد من مثبطات اللهب

انخفاض التوهين المستحث داخل نطاق درجة حرارة التشغيل

البعد الهندسي الممتاز للألياف

· الوضعية

اتصال البيانات

صنع موصل

· التثبيت: الناهض ، الجلسة المكتملة ، إلخ.

الأماكن التي يكون فيها ماء غير مطلوب بشكل صارم

صنع الطائر ، جديلة وتوزيع البناء

· وصف

· 1 فايبر أو 900μm أو Φ600μm ألياف عازلة ضيقة ، غزل الأراميد ، سترة PVC.

· معايير

· الامتثال لمعيار YD / T 1258.2-2003 و ICEA-596 و GR-409 و IEC794 وما إلى ذلك ؛ وتلبية متطلبات موافقة UL على OFNR و OFNP.

كود الكابل

SXC-III SXC-II SXC-I
قطر الكابل 2.8 ± 0.2mm و 2.0 ± 0.2mm و 1.6 ± 0.2mm و
وزن الكابل 6.9kg / كم 5.9kg / كم 4.0kg / كم
قطر TBF 900 ± 50μm 900 ± 50μm 600 ± 50μm


·الخصائص الميكانيكية

قوة الشد طويل الأمد 80N 60N
المدى القصير 150N 120N
سحق المقاومة طويل الأمد 100N / 100MM
المدى القصير 500N / 100MM
الانحناء نصف قطرها ديناميكي 20 × D (قطر الكابل)
ثابتة 10 × D (قطر الكابل)


الخصائص البصرية

50 / 125μm 62.5 / 125μm G.652 G.655
توهين (+ 20 ℃) @ 850nm الأشعة ≤3.5dB / كم ≤3.5dB / كم
@ 1300nm ≤1.5dB / كم ≤1.5dB / كم
@ 1310NM ≤0.45dB / كم ≤0.50dB / كم
@ 1550nm ≤0.30dB / كم ≤0.50dB / كم
عرض النطاق الترددي (الفئة أ) @ 850nm الأشعة ≥500MHz · كم ≥200MHz · كم
@ 1300nm ≥1000MHz · كم ≥600MHz · كم
الفتحة العددية 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
كبل قطع الطول الموجي λcc ≤1260nm ≤1480nm
التوهين عند درجة حرارة ركوب الدراجات Δα (-20 ℃ ~ + 85 ℃) @ 1300nm ≤0.25dB / كم ≤0.25dB / كم
@ 1550nm ≤0.10dB / كم ≤0.15dB / كم


·الخصائص البيئية

درجة حرارة النقل -20 ℃ ~ + 60 ℃
درجة حرارة التخزين -20 ℃ ~ + 60 ℃
درجة حرارة التثبيت -5 ℃ ~ + 50 ℃
درجة حرارة التشغيل -20 ℃ ~ + 60 ℃

تفاصيل الاتصال
Han Xin Communications Limited

اتصل شخص: Doris

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)